выбираем утюг Утюг – это незаменимый атрибут в доме каждой женщины. Лично я не представляю, как бы я обходилась, если бы не было утюга в доме. В магазинах представлено огромное множество образцов. И, когда я пошла, покупать утюг, консультанты набросились на меня, словно коршуны за добычей, начали рассказывать, что к чему. А, я развернулась и ушла. Я не люблю пристальное внимание и тотальный контроль. Мне становится не комфортно, если человек стоит над душой. Так я точно не смогу ничего выбрать. Знаю, что это не только со мной происходит. Что поделать, работа консультанта предполагает навязчивость по отношению к своим клиентам. Это их работа. Но, иногда нужно понимать, что человеку не уютно и просто не приятно. Человеческие факторы здесь тоже должны приниматься во внимание.

Я заказала утюг в интернет магазине. Мне было намного проще. Я посмотрела рейтинг лучших утюгов https://goods365.ru/bytovaya-tehnika/15-luchshih-utyugov-s-parogeneratorom-2019/, и пришла к выводу, что лучше заплатить один раз, чем потом размениваться на новые и новые модели. Я не говорю, что так должны поступать абсолютно все покупатели. Наоборот, у кого-то другой опыт покупок. И это здорово. Классно, что вообще есть отзывы и рейтинги. Житейский опыт других людей, позволяет сформировать мнение. Иногда, отзывы становятся не оправданными. Возможно, что мы что-то не правильно делаем. Или, наоборот, набиваем себе цену. Так или иначе, выбор все равно приходится делать.

Когда я стала мониторить цены в интернет магазинах, поняла, что бытовая техника в последние годы существенно выросла в цене. Но, какие тут могут быть обиды. Если есть спрос, значит, будет соответствующее предложение. Все честно. Утюг можно купить и дешевый. Но, что будет, если вы случайно им прожжете дорогостоящую вещь? Здесь будут самые настоящие обиды, причем на себя саму. Хотелось бы узнать о вашем опыте покупок бытовой техники, в частности, утюга. Есть у кого-то свои секреты выбора?