Если вы хотите узнать, какие бывают настоящие бильярдные столы от мировых брендов, то рекомендуется посетить сайт, находящийся по следующему электронному адресу: https://www.billiard1.ru/catalog/bilyardnye_stoly/, на котором бильярдные столы можно выбрать из большого ассортимента, при этом, здесь реализуются только проверенные изделия различной ценовой категории. Здесь, в интернет-магазине Фабрика Бильярд №1, вашему вниманию предлагаются бильярдные столы, как для тех геймеров, которые только что начали свою карьеру игры в бильярд, так и для профессионалов с большой буквы. В частности, здесь можно выбрать и купить:

  • бильярдные столы в большом ассортименте с размерами игрового поля от пяти до двенадцати фунтов;
  • основание бильярдных столов может быть выполнено из ЛДСП, либо из искусственного камня и других востребованных материалов;
  • интернет-магазин предлагает покупателям различные скидки, а также в нем не редко проходят приятные акции на покупку бильярдных столов.

Бильярдные столы Для того, чтобы уточнить все подробности покупки бильярдного стола в интернет-магазине Фабрика Бильярд №1, а также условия приобретения, обязательно позвоните консультантам по следующему телефонному номеру: 8 (495) 120-03-80. Этот номер предназначено для жителей столицы. Покупателям же из российских регионов необходимо позвонить на номер: 8 (800) 500 29 40.

Компания Фабрика Бильярд №1 стала не просто рядовым продавцом бильярдных столов, но и в ее распоряжении находится две собственные фабрики, на которых изготавливаются качественные и недорогие бильярдные столы из высокосортного материала и аксессуары к ним. Можете быть уверенными в том, что более выгодного предложения не найдете нигде.

Важно заметить о том, что контроль качества реализуемых товаров в виде бильярдных столов и аксессуаров к ним происходит на каждом этапе производства, а также их доставки, непосредственно, до потребителя. Получите же сто процентную гарантию качества в сотрудничестве с компанией Фабрика Бильярд №1!