Маленькая мисс Счастье Семейный фильм – это особый жанр и идеальный выбор для коротания вечеров всем составом домочадцев. Если любите собираться за неспешными разговорами, вкусной едой, интересными кинолентами, рекомендуем подборку вариантов на любой вкус.

Маленькая мисс Счастье

Олив – хорошая маленькая девочка, которая полна мечтаний и амбиций. Пока что она очень хочет выиграть в конкурсе под названием «Маленькая мисс Счастье». Семья девочку поддерживает, но так занята своими проблемами и хлопотами, что на практике помочь оказывается бессильна. Все ли так плохо? «Маленькая мисс Счастье», как и другие семейные фильмы https://kinox.by/film/semejnye, которые вы найдете в онлайн-кинотеатре kinox, – добрая, светлая и дающая надежду кинолента.

Мы купили зоопарк

Все потраченное на просмотр картины известного Кроу время пройдет с пользой. После такого фильма становится ясно, что любые проблемы можно решить, даже если первоначальное решение кажется со всех сторон неправильным. Режиссеры призывают зрителей – не отчаивайтесь, даже если судьба приготовила для вас ряд малоприятных испытаний. Герои доброй семейной комедии смогли справиться с ними, а значит, получится и у вас. Красной нитью проходит линия животных – ведь их тоже нужно любить, как и себя самого, других людей. «Мы купили зоопарк» позволит по-новому взглянуть на привычные вещи и пересмотреть ценности.

Это безумный, безумный, безумный, безумный мир

Талантливая режиссура, первоклассный юмор – что еще нужно для отличного времяпрепровождения? Хотя фильм растянут на целых 3 часа, пролетит он буквально за 3 минуты – и эти минуты будут интересными, добрыми, непредсказуемыми. Фильм прошел испытания временем, но популярности не утратил.

Рождественская история

Если любите смотреть детские мультфильмы https://kinox.by/mult/detskie, поищите что-то новенькое в онлайн-кинотеатре kinox. А еще вам наверняка понравится семейный фильм «Рождественская история». Экранизация произведения Диккесна Робертом Земески вышла действительно впечатляющей, она не даст заскучать уставшим от лишенной сказки жизни взрослым. Лента научит вас радоваться жизни искренне и всеми силами, покажет, почему важно и нужно дарить любовь.

Жизнь Пи

Лента, которую просто нужно увидеть каждому. Главный герой в один не самый приятный для него день оказывается в маленькой легкой шлюпке в компании тигра посреди огромного океана. Всем нужно выжить, вопрос, как это сделать. Посмотрите – и вы убедитесь, что выход есть даже в самом безысходном положении.

Приятного просмотра!