Курсы английского языка В школе я изучала французский язык. С огромным интересом посещала уроки. Мне настолько нравился этот приятный и, ласкающий уши, язык, что дома я сразу же прорабатывала пройденный материал. Мне кажется, это заслуга нашего учителя. Ведь, кто, как не учитель может так заинтересовать? Многие ходят без интереса, а потом выпрашивают, чтобы, хоть троечку за четверть поставили. А, за что, спрашивается? Человек ходил без интереса, домашние работы не выполнял. Думал, что за него все будут делать другие люди. Зачем такие поблажки, лично мне этого не понять. Не собираюсь осуждать своих нерадивых сверстников. После того как я окончила школу, меня ожидало поступление в ВУЗ. Но, к моему великому сожалению, в выбранном университете был английский и немецкий язык. Это был самый настоящий удар для меня. Все мечты и планы разом рухнули.

Мои друзья порекомендовали окончить, для начала, курсы английский Харьков. Я, конечно же, согласилась. И это снова было одно из самых прекрасных мгновений. Знать дополнительно еще один иностранный язык – бесценно. В наше время, английский язык нужен. Если ты куда-то отправляешься (именно, в зарубежные страны), то велика вероятность, что разговаривать придется на английском языке. Школа просто замечательная. Каждое занятие – это какое-то вдохновение. Вот, знаете, кто-то закидывает друг друга огромными текстами. Заставляют что-то учить. А, тут можно информацию воспринимать на слух.

Вот официальный сайт этой школы https://myenglishworld.kh.ua/. Там вы сможете найти актуальную, на сегодняшний день, информацию. Кроме того, я уверена, что, каждый из вас, пусть и не сегодня, но обязательно захочет выучить английский язык. Когда в ВУЗе мне сказали про английский язык, я даже была как-то обескуражена, разозлена. Но, потом, просто привыкла и решила поменять эту картину в свою пользу. Разумеется, мне нужно очень много времени. Я не собираюсь сейчас останавливаться на том, что было достигнуто. Хочу в совершенстве владеть английским языком. Элементарно, хочу гордиться собой, гордиться своими успехами и достижениями. Если вам нужен английский Харьков, то обратитесь в эту школу! Вам обязательно помогут. Вы обязательно будете заинтересованы процессом. Так классно делать успехи, радоваться тому, что тебя просто хвалят. Мне несказанно повезло с учителями. И, если так пойдет и дальше, то я непременно захочу выучить какой-нибудь другой язык.