Куда поехать отдохнуть осенью 2019

Осенние путешествия отличаются многогранностью поездок благодаря мягкому климату, отсутствию резких температурных режимов, а также огромного наплыва отдыхающих. На сайте https://happy-travel.kz представлены варианты готовых туров и круизов. Относительно любого варианта есть возможность заказать как горящий тур по выгодной цене, так и заранее спланировать свой осенний отдых.

Увлекательные страны

Большое количество предоставляемых туров ограничено пожеланиями самого клиента, поэтому необходимо определиться с видом отдыха.

  1. Теплые страны, где в осенний период все еще лето (Египет, Турция, Таиланд, ОАЭ), предоставляют морской отдых. Основной упор таких поездок сделан на пляжный отдых, дискотеки под открытым небом и небольшое количество экскурсий.
  2. Экзотическое путешествие возможно в южные страны или на север, где климатические и ландшафтные условия максимально отличаются от привычных. Данная программа рассчитана на активных отдыхающих – широко представлены прокаты новых видов оборудования (лыжи и сноуборды, катера и квадроциклы), есть возможность рыбалки и охоты.
  3. Оздоровительный тур стоит выбирать среди санаториев Черногории и Хорватии. К подобному отдыху необходимо заранее подготовиться, взяв соответствующие заключения о состоянии своего здоровья.

В зависимости от выбранного направления предоставляется возможность оформить путевку, где все включено. Это наиболее оптимальный вариант для тех, кто не хочет обременять себя поисками удобных локаций на месте или задумываться о меню и программе отдыха.

Существует предложение по составлению индивидуального плана отдыха или совмещению нескольких туров. В зависимости от предпочтений, менеджер поможет подобрать наиболее комфортный пакет услуг.

Морские круизы

Путешествие по водам Средиземного моря и Атлантики может стать удивительным приключением, когда разгар летних отпусков уже окончен. Круизные туры включают:

  • возможность путешествия на одном из 14 современных лайнеров;
  • отправление из портов Европы, Африки, Америки, Азии, Карибского и Персидского бассейнов и уникальные маршруты по всему миру;
  • русскоязычные группы и гиды.

Круизный отдых признан самым насыщенным и разнообразным, поскольку включает в себя посещение исторических мест, различных кулинарных заведений, образовательную и развлекательную программу. Вечер, проведенный на корабле, всегда соответствует наивысшему морскому отдыху, с возможностью посещения ресторанов и казино. Днем, пока судно движется к очередному экскурсионному городу, можно заниматься спортом, наслаждаться живой музыкой или даже заниматься шопингом.