Только порой за грудой задач и дел, мы забываем о наших мечтах, чего действительно хотим.

А наши мысли имеют безграничную силу. Раньше, когда я только узнала о том, что мысли материальны и о приемах визуализации, а также применяла упражнения из книги Джона Кехо «Подсознание может все» и все сбывалось то, что я так сильно хотела. Но Вы должны этого хотеть со всей страстью и быть уверенным, что мечта сбудется!

В сентябре, когда я проходила тренинг Робина Шармы, он сказал нам: «Подумайте 5 минут, что Вы сделаете сегодня, чтобы Ваш бизнес завтра уже вышел на другой уровень». И первая мысль, которая возникла в моей голове – это уволиться с работы!

Да, это самое страшное было для меня. Покидать зону комфорта – это самое тяжелое, на что может решаться человек. А покидать зону сильного комфорта – тем более тяжело.

Буквально вчера я только обновила статью о том, как стать моим партнером, написав, что я работала в японской компании. То есть не работаю, а работала. Принять решение я приняла, но страх все-равно сидел во мне. И буквально сегодня, первый день после больничного, выхожу на работу и мне сообщают, что меня сокращают! Я не могла поверить своему счастью! Потому что я мечтала, чтобы меня сократили!

Все-таки жизнь расставила все по своим местам и теперь я могу уделять все время своему любимому бизнесу.

Очередной раз я прихожу к выводу, что ограничения только все в нашей голове. Поэтому, уважаемые читатель, если Вы еще не успешны так, как Вам хотелось бы, то значит внутренне Вы еще не готовы к этому.

Мечтайте побольше, выходите больше из зоны комфорта и тогда Вы начнете жить той жизнью, о которой мечтаете! Ведь вселенная хочет, чтобы Вы были счастливы!!!