Подруга пишет: «Ир, бери тыщ 50, поехали в отпуск». Милая моя, я потратила 350 рублей на новый таз, в этом месяце кутёж закончен.

***

Он был настолько редкой тварью, что на ковчег пришел один.

***

Никогда не пейте за рулём. Потому что когда в вас врежется тот, кто пишет смс за рулём - виноватыми окажетесь вы.

***

- Где служишь?

- Я работаю в ФСБ.

- Расскажи что-нибудь интересное!

- О тебе или о себе?

***

Вообще-то, приматы повышают голос, когда хотят закрепить свой статус в иерархии. Поэтому если кто-то слишком громко доказывает свою правоту, просто дайте этой макаке проораться.

***

Лучше всего правительству удаётся строить грандиозные планы по улучшению жизни населения. Вот только на их реализацию, увы, уже не хватает ни сил, ни времени, ни средств.

***

Турция сбила Российский самолёт. «Мы вам этого не простим!» - заявили в Кремле и продали туркам новейшие системы ПВО С-400.

***

В марте 2020 россияне будут отмечать 2-летнюю годовщину словам «времени на раскачку нет и рывок»...

***

Электронные паспорта - первый шаг к виртуальной пенсии.

***

В ответ на рекламу мясокомбината: «При изготовлении нашей продукции ни одно животное не пострадало», маслосыркомбинат выпустил слоган: «При изготовлении нашей продукции ни одну корову не подоили».

***

Когда участники не заявленного митинга подбрасывают росгвардейцам брошюрки Конституции, тех возвращают в казарму. Ведь срочно делать смывы с рук и прочее, чтобы доказать - они это не употребляют и не распространяют!

***

Вопрос армянскому радио:

- А правда, что Путин самовыдвиженец ?

Ответ:

- Правда, он еще и самовыбиранец

***

«Патриарх Кирилл решил отказаться от строительства резиденции в Сергиевом Посаде и пожертвовать освободившиеся стредства потерпевшим от наводнения в Иркутской области». Да шучу я, шучу!

***

В Московской области по делу об убийстве депутата задержали криминального авторитета. СК РФ решает вопрос, посадить его или представить к званию героя.

***

Вроде в стране 110 миллионов взрослых людей. Но большинство ждёт, что все проблемы решит царь. А меньшинство - что все проблемы решит лидер оппозиции. А что проблемы страны должен решать каждый - не понимает почти никто. Так что в реальности взрослых - от силы миллиона 2-3.

***

Вы спрашиваете, почему у российских чиновников такие высокие доходы? А вы понимаете, как им тяжело? Ведь воровство - это очень тяжёлый труд... Конкуренция просто запредельная!

***

Дорогая нефть позволила Норвегии поднять среднюю пенсию до 20 031 крон в мес (146 800 руб), минимальную - до 15 159 крон (111 100 руб). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 92 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд

***

Начальник московского ЦИК Горбунов внес 420 000 долларов в экономику страны НАТО. А что ты сделал, как помог атлантическому блоку?

***

Хочешь обеспеченного мужчину - возьми да обеспечь.