Согласно статистике с каждым годом увеличивается число людей, страдающих заболеваниями спины и позвоночника. Связано это с множеством факторов. Работа в офисе, малоподвижный образ жизни, отсутствие регулярных физических нагрузок – все это ведет к развитию заболеваний опорно-двигательного аппарата. Ортопедические матрасы  созданы как раз для людей, страдающих заболеваниями спины и позвоночника. Мы проводим во сне треть своей жизни, и то, в каком положении находится наше тело на протяжении ночи, оказывает большое влияние на наше здоровье и самочувствие. Проспав ночь в неудобной позе, утром человек может проснуться с головной болью, усталым. Во многом качество сна зависит от того, на каком матрасе мы спим.

Ортопедические матрасы способствуют правильному положению нашего тела во время сна. Благодаря специальной технологии, ортопедические матрасы позволяют нашему позвоночнику оставаться на протяжении всей ночи в естественном положении, вследствие чего отдельные отделы позвоночника не получают перегрузки, которые и вызывают проблемы. Компания вот уже на протяжении нескольких лет является лидером среди отечественных производителей ортопедической продукции. Компания занимается производством не только ортопедических матрасов, но и ортопедических подушек и ещё целого ряда ортопедической продукции.

Вся продукция отличается высоким качеством. Это достигается за счет использования качественных материалов. В настоящее время компания производит две большие категории ортопедических матрасов: пружинные и беспружинные. Кончено, в последние годы беспружинные матрасы пользуются особой популярность. Такие ортопедические матрасы состоят из нескольких слоев, каждый из которых производится и специального материала. Благодаря такому строению, эти матрасы и обладают ортопедическими свойствами. Беспружинные ортопедические матрасы так же подойдут для людей, страдающих аллергией, так как они хорошо проветриваются и в них не скапливается пыль.