Мой горящий тур По всему миру существует практика резкого снижения цен на путевки накануне отъезда. Обычно все солидные фирмы продают билеты заранее, стараясь наиболее точно рассчитать количество туристов и окупить собственные расходы. Но, как показывает практика, почти всегда остается несколько свободных путевок, которые по-народному называют «горящими». Во многом такое название целиком оправдано, поскольку если сеть агентств не продаст эти места, то они попросту «сгорают». Поэтому, чтобы не нести явные потери, продать их по себестоимости в «жаркий» сезон становится для туроператора заданием номер один. А для людей необыкновенно заманчивой есть возможность по меньшей цене получить максим комфорта.

Какая природа «горящих» туров?

Последние годы необычайной популярностью среди населения пользуется заказ тура в Турцию как самого комфортного по цене и качестве курорта. Как показывает практика, предложения срочных путевок чаще всего появляются в начале или в конце туристических сезонов. За условиями туроператоров, места нужно занимать, начиная с мая и заканчивая осенними месяцами. А «горящие» предложения встречаются, как правило, именно в начале и в конце сезона, когда период массовых отпусков или еще не наступил, или уже закончился. Стоит напомнить некоторые нюансы подобных туров.

  1. Они действуют в ограниченный период времени — до 10 дней.
  2. Следите, чтобы туры были с указанием даты обратного вылета.
  3. Не ждите их появления в «высокий сезон», как и не доверяйте в этом вопросе непроверенным фирмам.

Ищите «правильную» фирму

Нередкие случаи, когда в силу уважительных причин людям не получилось поехать, а билеты на самолет уже заказаны; или же встречаются такие граждане, которые вовремя не подготовились к отпуску. Все эти обстоятельства указывают на то, что «горящая» путевка – это не «развод», а целиком объяснимое явление в сфере турбизнеса. Это хорошо понимают в турфирме «Мой горящий тур», офис которой находится во Владивостоке по адресу: улица Океанский проспект, д. 48а, оф. 605. Здесь вам достаточно озвучить свои пожелания и вас ознакомят со всеми возможными вариантами. Определяйтесь с периодом отдыха, сообщайте работникам турфирмы свои требования будущей поездке, но будьте готовы сорваться з места по первому предложению. Ведь доказано, что самые выгодные предложения имеют место сегодня и сейчас. С офисом «Мой горящий тур» можно связаться по тел.: 8 (423) 252-41-52, 8(908)442-41-52. Рабочий график – Пн-Пт: 10:00–20:00, Сб: 11:00–17:00, Вс: выходной. И не забудьте, пожалуйста, что для желаемой поездки вы должны привести в порядок необходимые документы – тот же загранпаспорт должен быть действительным более четырех месяцев до окончания поездки.

Посетите прекрасные мировые курорты с помощью компании «Мой горящий тур», в которой вы всегда найдете выгодное предложение на любой вкус.