Свою страну тайцы называют страной свободных, а для сего остального мира Таиланд является страной улыбок. Туристы, оказываясь в этой стране, чувствуют себя настоящими господами, буквально с первых шагов при выходе из самолета.

Этот принципиальный подход к сервису в Таиланде не оставляет никого равнодушным, многие люди стремятся побывать в этой доброжелательной стране еще много раз. Подтверждением этому факту являются статистические данные о количестве россиян, выезжающих в Таиланд.

Дополнительное преимущество Таиланда как туристической страны – безвизовый режим для россиян, благодаря которому можно пребывать в Таиланде на протяжении месяца, не имея визы. Единственное важное условие, о котором надо помнить, что загран паспорт путешественника должен быть действительным еще в течение полугодия после его возвращения на родину.

Таиланд хорош тем, что он может удовлетворить запросы любого потребителя туристических услуг, не зависимо от величины бюджета на отдых. Таиланд подходит и тем, кто устал от активного ритма жизни и хочет отдохнуть, выспаться, искупаться в море, и тем, кто хочет посмотреть страну, а также получить новые незабываемые впечатления от местных парков, подводного мира, белоснежных пляжей.

Одно из любимых мест Таиланда, посещаемых россиянами, является остров Пхукет, соединенный с материком мостом. Отели Таиланда из всех азиатских отелей славятся лучшим сервисом. Высочайший уровень отелей Пхукета заключается не только в их комфортабельности, но и высоком уровне сервиса.

Отдых в Таиланде может украсить шопинг, многочисленные торговые центры и рынки радушно встречают клиентов. Во время шопинга в Таиланде можно приобрести не только традиционный для Азии шелк, качественные сувениры, но и хорошие вещи, которые можно будет носить в повседневной жизни после приезда в Россию.