Современная мода, порой поражает, порой восхищает, а порой приводит в шок, особенно старшее поколение. Однако молодежь стремиться выглядеть эпатажно, стильно, вопреки мнению родителей. Давайте рассмотрим, что модно в этом сезоне.

На заметку: Чтобы одеваться не только стильно, но и недорого, многие открывают целый бизнес в интернете, ведь недорогая женская одежда позволяет не только быть постоянно в тренде, но и одеваться по доступным ценам. Женская одежда от интернет – магазина поможет выглядеть современно женщинам разного возраста и разного телосложения.

А теперь давайте рассмотрим, что модно в этом сезоне.

На сегодняшний день платья имеют разные формы от эпатирующих платьев с асимметрией до объёмных платьев кукольных фасонов. Кукляшность сейчас в моде, и речь идет не только об одежде, речь идет и об обуви и о макияже и даже о прическе. То есть о всем образе сразу и даже женские сумочки в кукольном стиле.

Хитовыми назначили яркие цвета: жёлтый, оранжевый, коралловый, бирюзовый, зелёный ярких оттенков и синий. Цветочные, зоологические принты, причудливые мотивы остаются в тренде. Геометрические узоры прекрасно будут сочетаться с жаккардовой тканью.

В топе топы! С разнообразными принтами и надписями, кошечками на натуральных тканях. Брюки, по мнению модельеров, должны быть крайне узкими, или слишком широкими.

Сникеры остаются под №1 среди обуви. Их конкуренты – босоножки и шлёпки, подошва естественно подразумевается плоска. Украшены сникеры могут быть бантиками и бабочками, бусинками, пайетками и стразами. Для романтиков предусмотрели декорированную «шпильку» на туфлях.

Для юношей предлагается консервативный вариант: зауженные брюки, штаны «на памперс» и жилетки. Никакого эпатажа и буйства красок.