Вежливый Лось

Вы слышали, а может уже были посетителями хостела «Вежливый Лось», расположенного в Москве в пяти минутах ходьбы от станции метро «Войковская» и в двух с половиной минутах от станции МЦК «Балтийская»? К радости гостей и жителей столицы, которым нужно найти комфортное общежитие с целью ночевки либо с целью проживания, к лучшему варианту относится хостел Вежливый Лось hostel24.org, пройдя по этой ссылке вы сможете не только ознакомиться с услугами этого замечательного во всех смыслах заведения, но и, что не менее важно, забронировать койко-место либо комнату на определенное количество мест!

Кто-то скажет о том, что недорогое проживание в общежитие в Москве гарантирует плохие условия и отсутствие сервиса. Да, может это высказывание и подходит для других общежитий Москвы, но только не для сети хостелов «Вежливый Лось», разрушающих эти устаревшие стереотипы. По мнению специалистов именно сеть хостелов «Вежливый Лось» стала одной из лучших в столице, как по качеству предлагаемых услуг и сервисному обслуживанию, так и в ценовом сегменте.Решивших отдохнуть в хостеле «Вежливый Лось» посетителей, ждут комфортабельные комнаты с разным количеством мест, которые оснащены всеми необходимыми принадлежностями, приборами и аппаратурой, в частности:

  • в комнатах установлены удобные одноярусные, а также двухъярусные кровати, которые застланы ортопедическими матрасами;
  • каждая комната оснащена всем необходимым для проживания, включая шкафы и тумбы, столы и стулья, другую мебель;
  • в каждом номере хостела имеются телевизор и холодильник;
  • в комнатах установлены системы кондиционирования.

Кроме спальных комнат, где можно отлично выспаться и отдохнуть, в хостеле «Вежливый Лось» имеется современная и просторная кухня, которая оснащена всем необходимым, включая посуду и технику с целью приготовления пищи. Также в хостеле располагается красивая столовая с удобными столами и стульями, душевая, прачечная и несколько санузлов. На территории хостеламожно воспользоватьсябеспроводным Wi-Fi интернетом. Его стоимость уже входит в проживание.