Брайан Трейси Вы не знаете, кто такойБрайан Трейси? Что ж, тогда слушайте. Итак, канадец Брайан Трейси считается, по мнению многих, очень умным индивидом, который уже помог огромному числу предпринимателей добиться успеха в бизнесе, реализовав свои цели.  Брайан Трейси собирает полные залы во время своих выступлений и тренингов. Конечно, билеты на такие семинары нельзя назвать дешевыми, но их стоит обязательно посетить всем заинтересованным в собственном саморазвитии людям.

Брайан Трейси советует людям написать каждую свою будущую цель в настоящем времени, не забыв указать дату, к которой предполагаемая цель будет выполнена. Итак, он рекомендует работать с любой поставленной целью в отдельности, всегда думая о ней: и днем, и ночью. Все дело в том, что по мнению Брайана Трейси, записывая таким образом цели, человек невольно программирует свой мозг (воображение и энергию) для достижения поставленной цели. По сути, он запускает невидимую «машину», способную выполнить программу по реализации цели. Важно заметить о том, резюмирует Брайан Трейси, что не стоит бояться сделать то, что ранее вы никогда не делали. Получайте же новые знания и опыт и достигайте намеченных целей!

Десять целей на год по работе и здоровью

Если вы хотите достичь намеченных целей, то обязательно прислушайтесь к советам Брайана Трейси, который четко указывает десять целей на год по работе и здоровью. Список этих целей и упражнения для них читайте на странице сайта, на который ведет ссылка: goal-life.com.

Если так посмотреть, то в своих целяхБрайан Трейси приводит ряд примитивных упражнений. Его метод годится, к примеру, для того, чтобы постирать носки либо вынести мусор. Благодаря примитивизму поставленных целей их можно выполнить за неделю.Однако, это будет только началом получения опыта планирования своей личной жизни. Будьте уверены в том, что, достигая намеченные цели, вы станете экспертом личностного роста. Проявляйте уверенность и настойчивость, способности и повышайте собственную самооценку, составляйте простые планы для достижения своих целей. Будьте уверены в том, что все у вас получится!