Характер кота-Близнецов.

Любознательный и вездесущий кот-Близнецы имеет двойственную натуру. Он может проявлять совершенно противоположные черты кошачьего характера. Веселый, бодрый, дружелюбный и игривый рубаха-парень вдруг превращается необщительного, колючего и удрученного дикаря.

Его пытливость дает ему возможность везде успевать и многому научиться. Показывая всем свои достижения, он ждет только похвалы, ведь он так упорно этому всему учился. Не забывайте смеяться и поддерживать его. Он будет рад показать Вам свои фокусы. Озорство у него в крови, и он не позволит попирать его натуру. Скорее всего, кот-Близнецы начнет с еще большим рвением показывать всем свои успехи. Например: то, как он умеет прыгать на новом свитере или сбрасывать свежее кухонное полотенце с крючка. Всерьез разозлившийся хозяин будет приятно удивлен способностью кота-Близнецов улаживать конфликты. Эти коты умеют мурлыкать громче всех.

В пристрастиях к еде еще больше проявляется двойственность этого знака зодиака. Будучи сегодня обожаемой и любимой пища завтра станет непригодной к употреблению. Просто потому, что он больше это не любит. Угодить ему в этом вопросе сложно, поэтому стоит уделить значительное внимание составлению разнообразного меню. Риск остаться голодным не помешает коту-Близнецам с презрением оценивать ваши неудавшиеся кулинарные шедевры.

Сон не так важен для кота-Близнецов, чтобы тратить на него всю жизнь. Услышав интересный звук, он тут же вскочит, чтобы посмотреть на нарушителя спокойствия. Гости будут рады обнаружить кота-Близнецов у себя в сумках, а понравившиеся представители человечества будут долго очищать свои предметы одежды от кошачьей шерсти. Но, несмотря на огромную дружелюбность кота-Близнецов, тех, кого он сразу невзлюбит, ожидает пренебрежение.

В любви кот-Близнецы непостоянен, но пылок. Время, которое он отдаст даме своего сердца, должно быть немедленно восполнено. Ведь впереди еще столько открытий!