Выбор пластиковых окон для дома – ответственное дело! Если Вы выберете хорошие надёжные пластиковые окна – они прослужат Вам больше 30 лет!

Пластиковые окна стоят на порядок дешевле, чем деревянные, но, это не значит, что к пластику нужно предъявлять меньшие требования. Очень ответственно подойдите к покупке пластиковых окон. Для этого прочитайте данную статью до конца, чтобы узнать обо всех свойствах пластиковых окон.

Лучше выбирайте такие марки производителей пластиковых окон, как Proplex или Veka. В них основу окон составляет сталь, что очень надёжно от влаги.

Хороши собой окна с тремя воздушными камерами и двумя стеклопакетами — не путайте эти два совершенно разных понятия! Такие окна обычно устанавливают для частных домов с небольшими размерами оконной рамы. Для окон размером больше выбирайте конструкции относительно прочнее.

Фурнитура окон — все нужные детали для установки. Широкую популярность имеет немецкая фурнитура, как более качественная. Если же вас интересует производство пластиковых окон на заказ по самым оптимальным ценам, обращайтесь в проверенную компанию.

Что такое стеклопакет, и какими свойствами он обладает? Стеклопакет – это два прочно соединённые между собой стекла. Между стёклами создаётся безвоздушное пространство, что помогает всей системе сохранять тепло в помещении и защищать комнату от шума.

Прозрачность пластиковых окон на высоком уровне! В стеклопакете могут использоваться разные виды стекла – специально для звукоизоляции, влагоустойчивости и других показателей. Не забудьте, что при этом намного увеличивается ширина стекла, а, следовательно, и окна в целом.

На стекле может использоваться зеркальное покрытие, отражающее солнечный свет. Также может быть использована решётка для защиты то пожаров. Можно выбрать многослойное окно для повышенной безопасности и звукоизоляции – триплекс.

Покупайте пластиковые окна – почувствуйте комфорт, безопасность, многофункциональность и уют в одном флаконе!