Имя Ада имеет древнееврейское происхождение и означает «украшение».

Ада начинает рано говорить, склонна к стремительному развитию умственных способностей. Девочка одаренная и для нее характерна тяга к науке, знаниям, она всегда будет развиваться, и учиться новому. Ада примерная в школе ученица, добросовестно относиться к выполнению поручений, внимательная и хозяйственная дочь.

У Ады всегда хорошие и теплые отношения с родителями. Она никогда не перечит, старается угодить и не расстраивать своих родителей. Свой жизненный выбор она будет делать, посоветовавшись с родителями.

Ада любит мужское внимание, охотно знакомиться и ходит на романтические свидания. Она не имеет завышенных требований к избраннику, ценит заботу и внимание к себе, учтивость и надежность мужчины. Она волевая и сильная натура, стойко выдержит разочарования и ошибки, и сможет найти правильного спутника для жизни.

Ада имеет слабое здоровье, особенно, страдает зрение. Поэтому с молодости нужно внимательно и бережно относиться к себе, не провоцировать снижение зрения.

Ада умелая мастерица, она рукодельница и многое в доме, то, что придает уют и комфорт сделано ее руками. Она верная и заботливая, в ее доме нет месту безвкусице.

Ада общительная, мирная, никогда не лезет в чужую жизнь, не дает советы. Она прямолинейна, но деликатна. Ада серьезная и строгая, она ответственна в решении деловых вопросов. Пунктуальная, обязательная и надежная в работе. Ее любят и с уважением относятся коллеги. Она выбирает сферу, связанную с детьми, их воспитанием или медициной.

Если Ада в плохом настроении, ищет защиты и сострадания, она, как правило, в такие моменты безразлична и равнодушна к происходящему, отсутствует воля и энергия.

Ада любит детей, она с ранней молодости будет стремиться к материнству. Вполне возможно, она станет молодой мамой едва став совершеннолетней.

Ада успешная и гармоничная личность, с улыбкой шагает по жизни не оборачиваясь назад.