Женское имя Павла произошло от латинского «паулус» переводится как «малыш». В Европе привычней имя звучит как Паула, Пола, Паола.

Маленькая обладательница редкого имени отличается сложным и переменчивым характером. Малышка часто раздражается и капризничает, ей не просто угодить. Девочка копия отца, она больше проникается доверием именно к папе. Такая связь обусловлена тягой к сильным и авторитетным натурам. Павла прямолинейная, хвастливая и упрямая девочка. Она подвижна, развивается согласно своему возрасту, из увлечений ее привлекут активные виды спорта, такие как футбол, баскетбол или борьба.

Девочка целеустремленная, готова идти напролом ради реализации своих планов. Павла карьеристка, достигает невероятного успеха в профессиональной деятельности. Ее ждет успех в сферах, требующих ответственности, твердости и решительности. Это может быть политика, кино, спорт. Павла человек, который легко управляется с деньгами, она умеет вести деловые переговоры, быть лидером в бизнесе.

Павла не лишает себя удовольствий, предпочитает баловать себя дорогими украшениями, и с радостью принимает подарки в виде драгоценных изделий. Не равнодушна к меховым и кожаным вещам, в восторге от элегантных и изысканных аксессуаров.

Ее будущий муж не должен отличаться застенчивостью, ему нельзя проявлять себя менее сильной и волевой личностью. Павла ценит в мужчинах боевые качества, она хочет видеть лидера и завоевателя, который готов идти с ней и в огонь, и воду.

Павла не создана для хозяйства и быта, как правило, успех в карьер, позволит обеспечить для себя безбедное существование. Павла будет заниматься воспитанием детей, она будет требовательна и внимательна к проблемам и жизни детей.

Павла не смириться с предательством и обидами, очень дорожит доверием дорогих и близких людей. Не причинит боль и страдания близким, даже вопреки собственным желаниям. Павлу подстерегает роковая любовь, это может случиться, когда она будет находиться в зрелом возрасте.

Не реальная и непостижимая Павла остается загадкой для многих окружающих, успех и деньги к ней приходят без труда, любовь и гармония живет в ее доме, секрет счастья в искренности и чистоте этой женщины!