Яхта Azimut 66 Azimut 66 — яхта от самого крупного производителя в мире. Эта модель пользуется спросом у покупателей яхт и тех, кто пользуется услугами аренды морского транспорта. Судно отличается выразительным дизайном, высокими технологиями, спортивным стилем. Эти качества привлекают любителей морских приключений и ценителей роскошных вещей. Покупать данное средство передвижения необходимо только у официальных дистрибьюторов. Компания Azimut Yachts Russia предлагает широкий выбор новых яхт от Azimut Yachts по оптимальным ценам.

Описание модели моторной яхты Azimut 66

Разработчики судна Азимут 66 смогли удачно совместить функциональные характеристики с его эстетическими качествами. Оно имеет просторный флайбридж – 28 м2, где разместились зоны для отдыха и принятия солнечных ванн. Борт отличается вместительными баками для топлива и воды, запас которых позволит уйти в довольно длительное морское путешествие. С максимальной скоростью 32 узла, это около 60 км/час, на яхте-судне можно посетить много городов, островов и заливов за достаточно короткое время. Изготовители предлагают два варианта интерьера салона:

  • темный (сикомора и древесный дуб);
  • светлый (дуб и полированное эбеновое дерево).

Нижняя палуба состоит из четырех кают и трех ванных комнат. Дополнительная мастер-каюта оборудована диванным гарнитуром и вместительными шкафами. Яхта Азимут 66 с габаритами дома на воде с высокими каютами, большими окнами с обилием солнечного света. Эта модель придется по душе для тех, кто любит просторный интерьер. Диванчик на кокпите в стиле C-shape удачно размещен, возле большого стола – комфортная зона для отдыха на воде. Длинная площадка от кормовой части до штурвала позволяет расположить компанию из нескольких человек. Уютная зона для деловых переговоров и семейного времяпрепровождения. Центральная часть палубы занята кухней, где можно приготовить пищу. Дизайнеры постарались создать уютную атмосферу и наполнить салон всеми необходимыми для отдыха гаджетами. Особенностью декора ролл-бара, хард топа, носовой части и надстройки судна является полное ламинирование 100-процентным карбоном. Такая обивка обладает высокой термостойкостью и хорошими виброгасящими качествами.

Яхта Azimut 66Длина судна – 20,80 м, ширина – 5,23 м.

Преимущества яхты Azimut 66

Судно отличается вместительными высокими каютами, напиленными солнечным светом и шикарным интерьером в классическом стиле. Современные санузлы, большая пассажировместимость в сочетании с уникальным внешним дизайном делают яхту Azimut 66 привлекательной и функциональной. Так как карбон, которым покрыта большая часть яхты, обладает антикоррозийными свойствами, транспортное средство прослужит владельцу не одно десятилетие. Перед покупкой судна можно арендовать аналогичную модель и попробовать ее на деле.