Судя по доходам депутатов, мировой наркотрафик проходит через Госдуму, а судя по принимаемым законам, там и заканчивается.

***

На уроке математики. - Дети, решите задачу. У полковника Захарченко нашли 9 миллиардов рублей, а у полковника Черкалина - 12. Если предположить, что данные суммы составляют арифметическую прогрессию, то сколько денег найдут у 10-го полковника?

***

Мэрия Екатеринбурга уже приступила к разработке вопросов для предстоящего опроса о строительства храма. Пока фаворитами являются следующие варианты: - Вы за храм или против сквера? - Мужчина, за 300 рублей вот тут распишетесь? - Ты чё, проблем ищешь, а? Отойдём, поговорим?

***

На соревнованиях жаб и гадюк буду болеть за победу дуста.

***

После принятия госдумой закона об уважении к власти, энтомологи, на всякий случай, передумали издавать книгу «Кровососущие паразиты России».

***

Мэрия Екатеринбурга согласилась провести независимый опрос о строительстве храма в сквере, по результатам опроса победила дочь Алсу.

***

В Свердловске церковь отделена от государства. Забором и ОМОНом.

***

Народ смотрит на квитанции ЖКХ и ценники в магазинах с таким выражением лица, как будто президент не забросил 10 шайб в ворота противника.

***

В МВД и ФСБ звание генерала не дадут, пока не накопишь триллион.

***

Читаю новости: «Глава СКР Бастрыкин обнаружил, что в Роскосмосе воруются миллиарды». Тоже мне новость. Вот если бы он обнаружил, где в России НЕ воруются миллиарды, вот это была бы новость!

***

Самолёт — это место, где бок о бок молятся представители разных религий.

***

С 2020 года бюджет России планировать в полковниках ФСБ.

***

Когда у вратаря ночной хоккейной лиги спросили, какие броски были самыми трудными, он уверенно ответил, что президентские. Пропустишь его и вся жизнь проносится перед глазами... Вся новая успешная жизнь. Главы администрации небольшого города или, на худой конец, управляющего коммерческим банком.

***

Один Вовочка сначала стал президентом, а потом стал шутить. А вот другой Вовочка сначала шутил, а потом уже стал президентом. Вот уж пошутят они вдоволь, если состоится их встреча...

Были в Ботаническом саду. Так себе. Ни лука, ни редиски. Ну, сирень цветет, да. Так ею же не закусишь...

***

В спецхоккее только коврик показал собственное достоинство.

- Сёма, почему Россия так опасается, что американцы снова высадятся на Луне и построят там свою базу? - Ну, потому что американцы начнут разговоры типа, Луна вернулась в родную гавань, деды прилетали и теперь хоть камни с Марса...

***

Путешествуйте с нами! Каждому, оформившему банковскую карту «Мир» подарок - глобус России!

***

Какой вообще смысл развивать российскую экономику, когда можно ввести уголовное наказание за отрицание её величия?

***

Если освящённый спутник не вышел на орбиту, значит он грешен и нечего ему делать на небесах. Из объяснительной записки Роскосмоса.

***

Перед тем как упасть на льду, ВВП услышал фразу «У Алины двойня...»