Найдется немало людей в этой стране, которые предпочтут отечественным лотереям иностранные. О том, почему это происходит и какими преимуществами обладают европейские лотереи мы расскажем в этой стать.

Одно из самых главных преимуществ зарубежных лотерей – это сумма, которую можно заработать. Если у кого-то и возник интерес к иностранным лотереям, то только после того, как он услышал о том, сколько можно выиграть на этой лотерее. Или даже если просто кто-то увидит сумму джекпота, то у него наверняка загорятся глаза, и возникнет желание приобрести билетик. Такую ситуацию легко объяснить: чем богаче страна, тем больше выигрыш. Ведь невозможно сформировать джекпот из воздуха. Такая сумма состоит из купленных билетов.

Следующий плюс зарубежных лотерей – отсутствие государственных налогов. Конечно, далеко не к каждой стране это относится. К примеру, в Америке такие налоги есть, а вот в Австралии их нет. Следующее преимуществ не всегда очевидно, однако его сложно отрицать. Иностранные лотереи честные. Речь не идет о том, что лотереи нашей страны разыгрываются обманом, однако в зарубежных лотереях вы можете не сомневаться. Это подтверждает тот факт, что ни один победитель не пожаловался на то, что ему не выдали его выигрыш, какой бы огромный он не был.

Конфиденциальность – еще одно преимущество иностранных лотерей. Все дело в том, что о вашем выигрыше в российской лотерее очень скоро узнают ваши друзья, соседи, знакомые. Это вызовет потоки зависти в вашу сторону. Если же вы выиграете в иностранной лотерее, то ее учредители позаботятся о том, что размер вашего капитала оставался в тайне.

И конечно, участвуя в иностранной лотерее, вы можете рассчитывать на выигрыш в той валюте, которая вам нравится больше: евро, доллар, английский фунт стерлинг. А это гораздо лучше, чем выигрыш в российских рублях, который может обесцениться в любой момент.