Стальная дверь ДС 8У

Многие граждане и компании нуждаются в установке качественных входных дверей. В связи с этим рекомендуется обратить внимание на стальную дверь ДС 8У, у которой имеется максимально-необходимая защита с повышенными требованиями безопасности. Кроме того, такая дверь будет излучать комфорт по пользованию ее, так как бесшумно и легко открывается, хоть и в ней присутствует бронепакет. Вот некоторые составляющие стальной двери ДС 8У, которую обязательно стоит купить:

  • сварная коробка с использованием гнутого профиля;
  • полотно двери является утопленным и состоит из двух металлических листов;
  • стальная дверь ДС 8У снабжена пятью ребрами жесткости и пятью противосъемными фиксаторами;
  • замки двери используются в виде многоточечного запирания; также возможна установка замков со сменным секретом;
  • замки снабжены бронепластиной с целью надежной защиты от высверливания;
  • полотно и коробка защищены бронепакетом;
  • утеплителем стальной двери ДС 8У стала минераловатная плита «URSA GEO»;
  • эта дверь обладает двумя контурами уплотнителя.

За покупкой и установкой стальной двери ДС 8У и других образцов дверей обращайтесь на официальный сайт компании «Гардиан»

Если вы желаете приобрести качественную стальную дверь ДС 8У или другие модели дверей, выпускаемых на заводе «Гардион», то тогда смело обращайтесь на его официальный сайт, находящийся по электронному адресу: https://guardian-77.ru/stalnye-dveri/bazovye-modeli/stalnaya-dver-ds-8u/. Сотрудники компании «Гардион» предлагают своим клиентам полный цикл услуг, начиная от замера проема и заканчивая доставкой и установкой двери. Кроме того, компания берет на себя обязательства по гарантийному (послегарантийному) обслуживанию. Среди входных дверей в зависимости от их цены можно выбрать двери эконом класса, а также двери бизнес, премиум класса.

Важно заметить о том, что после окончания гарантийного срока на купленные двери также может осуществляться обслуживание специалистами компании на взаимовыгодной основе!