интернет в Таиланде Многие жители российских регионов любят ездить погреть свои животики и другие места в экзотическую страну Таиланд, который считается настоящей сказкой для обывателя северных широт. Именно по этой причине сюда массово едут россияне и другие жители европейских государств.

Итак, оказавшись в чужой далекой от России стране, у многих сразу же возникает вопрос о том, как можно позвонить по мобильнику к родственникам, друзьям и коллегам? Каков в Таиланде роуминг и где лучше всего разжиться сим-картами и интернет пакетами? На эти и многие другие вопросы ищите развернутые ответы на сайте euroroaming.ru. Поэтому, к примеру, чтобы подключить интернет в Таиланде, подробнее на https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-v-tailande/. Здесь, в частности, рекомендуется воспользоваться пакетом Globalsim Direct с поминутной тарификацией. Преимущества этого пакета заключается в том, что:

  • за звонки с купленной сим-карты Глобалсим на любые российские номера Viber платить не придется;
  • оплата в этом случае происходит за соединение и составит всего-то 0.39 долларов США.

Вне зависимости от того, где отдыхающие будут проводить свой отпуск в Таиланде, например, в Бангкоке либо в Пхукете, а может быть и в Паттайя, они всегда смогут приобрести сим-карту местного оператора по туристическому тарифу на мобильный интернет и с дешевым роумингом. Здесь всегда доступно использование мобильной связи от любого из трех сотовых операторов, у которых, кстати, практически одинаковая стоимость услуг. Вопрос только в том, где же купить эти сим-карты недорого. И здесь просьба обратить внимание на сайт euroroaming.ru, где цены на местные таиландские сим-карты просто смехотворные!

Преимущества и доступность покупки туристических сим-карт Таиланда

Отдыхающим стоит сразу же, как они сойдут с трапа самолета, купить симки. Это можно сделать сразу же в аэропорту или в любом другом магазине сотовой связи города, где вам довелось отдыхать. Кстати, для покупки сим-карты не забудьте взять с собой заграничный паспорт, так как номер будет оформлен на вас.

Важно заметить, что если вы постоянно ездите отдыхать в Таиланд, то рекомендуется купленную сим-карту заморозить для ее дальнейшего использования при поездках в Таиланд. Пользуйтесь всеми привилегиями, которые вам даны мобильной связью, ведь так можно неплохо сэкономить!