ТРЦ «Галерея» в Новосибирске В самом центре города Новосибирска на улице Гоголя, 13 уютно расположился современный торгово-развлекательный центр «Галерея». Здесь грамотно совмещены уникальные медиафасады с витражным остеклением экстерьеров и с широкими просторными галереями, в которых находятся магазинчики для комфортного шопинга.  ТРЦ «Галерея» имеет четыре этажа и вмещает двести пятьдесят магазинов, а также кафе с ресторанами и прекрасно выполненный фонтан. Также здесь имеются уютные кинозалы, о которых будет сказано ниже, стойка информации и отличный супермаркет, фудкорт и салон красоты, отделение банка и большое число банкоматов. Кроме того, многие сюда приходят с детьми, чтобы прокатиться на панорамных лифтах и ощутить весь восторг происходящего с незабываемым визгом и изумлением своих деток!

Чтобы больше узнать о ТРЦ «Галерея», посетите его официальный сайт, который находится по следующему электронному адресу: http://galereya-novosibirsk.ru/.

Лучшим кинотеатром Новосибирска признан кинотеатр «Люксор Новосибирск» в ТРЦ «Галерея»

Оказавшись в ТРЦ «Галерея», многие его посетители стараются в первую очередь посетить кинотеатр «Люксор Новосибирск», который создан в виде ультрасовременного мультиплекса с уникальной и нигде в России больше не встречающейся системой звука Dolby Atmos. Кинотеатр вмещает девять залов, где самым большим является первый зал Dolby Atmos, рассчитанный на 232 места. Здесь находится современное оборудование, на котором показываются лучшие мировые хиты киноиндустрии, а также предпремьерные показы с регулярно проводимыми суперакциями. Кроме того, именно здесь ждут с нетерпением приезда новых кинозвезд. Почему бы и вам не оказаться внутри настоящего кино и не разделить радость и хорошее настроение с присутствующими!

ТРЦ «Галерея» в НовосибирскеКстати, для истинных поклонников кинодива в кинотеатре «Люксор Новосибирск» работает Клуб привилегий Люксор, раздающий им бонусы и приятные скидки! А как вам программа «Бархатные вечера», когда любой желающий сможет посмотреть любимые фильмы и новинки киноиндустрии после 23.00 за 150 рублей?