Наконец-то! Проблему демографии решил Росстат! Оказывается, 12,6% россиян не имеют туалета в собственном жилище и вынуждены ходить в общественный толчок или сортир во дворе. А среди многодетных семей таких 28,8%! Так всего-навсего надо было запретить личные туалеты! Рождаемость-то и попрёт!

***

- Уважаемые строители, вы такие молодцы, построили нам отличный дом, спасибо. Вы даже впустили кошку! Кстати, можно теперь ее выгнать? - Ээ, нет. Это несущая кошка.

***

Во время празднования 40-летия Олимпиады-80 юнармейцы будут штурмовать стадион из фанеры, а по стране повезут мощи олимпийского мишки.

***

«Российские телеканалы покажут дебаты Порошенко и Зеленского». Какие же молодцы! А украинские каналы за 20 лет так ни разу и не удосужились показать дебаты Путина.

***

В ответ на несколько французских танков, переброшенных к границам России, росруководство перебросит несколько яхт к побережью Франции.

***

- Что в президентском лимузине «Аурус» отечественного происхождения?

- Президент.

***

Путина возмутили цены на ЖКХ. И так 19-й год подряд...

***

- Пойдем пожрем?

- Сейчас 2 часа ночи!

- Я у тебя время что ли спросила?

***

Каждый чиновник знает, что воровать - это грех. И каждый чиновник знает, что любой грех можно замолить.

***

- Слышь, говорят, в России нефти осталось не так уж и много… - Тебе-то что? Она, вроде как, мимо тебя течет.

- Ты чё, совсем лесотундра, што ли? А в чьи карманы метнутся потом все эти успешные менеджеры со своим бабловыкачивающим оборудованием?

***

- Дед, а как так получилось, что у вас был интернет, выборы, предпринимательство, свободный выезд из страны и, говорят, даже туалетная бумага, в вы снова оказались по уши в дерьме?

- Прикольно, да?

***

Сила воли – это когда ты вечером на ужин положил себе 10 сосисок, а потом вспомнил, что на диете, вздохнул и мужественно положил одну обратно в кастрюлю.

***

- В чем отличие 21-ого века от каменного?

- В том, что в каменном на дичь охотились, а теперь ее говорят по телевизору и пишут в интернете.

***

Главная проблема умных людей: они думают, что другие тоже думают.

***

Депутаты, которые узрели в парижском пожаре мистический символ и знак развала Европы, разрешили россиянам собирать мох и камыш, как бы намекая на золотой век возрождения в России.

***

Во время сегодняшнего доклада в Госдуме Дмитрий Медведев призвал «привыкать» к неприятным вопросам в соцсетях и отключил все комментарии эфира на своем канале Youtube.

***

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев сообщил о том, что 19 млн человек в России живут так, (как, что) жить не должны. Нужное подчеркнуть.

***

Главная проблема организованной преступности - плохая организация, а также свидетели и неопровержимые улики...

***

Россельхознадзор уничтожил более 148 тонн яблок из Белоруссии, а вот с утилизацией мусора у нас проблемы.