Kaloud Lotus для кальяна Вы еще не слышала о новинке на рынке кальянов в виде конструкции Kaloud Lotus для кальяна, которая отлично заменит ставшей традиционной фольгу? Тогда обязательно прочитайте нижеприведенную информацию. Итак, с помощью конструкции Kaloud Lotus регулируется подача жара, который будет поступать от уже готовых (разогретых) кальянных углей, непосредственно, к табаку. Такая конструкция в полной мере создаст оптимальную передачу тепла, которое потребуется для равномерного разогрева чаши с воспрепятствованием проникновения продуктов горения, а также пепла в сам табак, что, конечно же, делает вкус дыма настоящим и чистым, при этом, тяга вдыхаемого табака будет мягкой. Табак не будет перегретым, а значит и не станет горчить, как это бывает в ряде случаев! К еще одному неоспоримому преимуществу использовать для кальяна Kaloud Lotus стоит отнести тот факт, что такая конструкция позволит продлить тление углей, тем самым, увеличив продолжительность курения.

Для приготовления отличного кальяна с использованием конструкции Kaloud Lotus курильщикам будет достаточно положить в чашу табак, установить Лотус, который идеально разместится по бортикам и далее расположить уже разожженные угли в калауде, закрыв их крышкой и дав несколько минут прогреться.

Говоря об оригинальной конструкции Калауд Лотос для кальяна, стоит заметить о том, что она поставляется в двух размерах, а именно:

  • в оригинальной версии устройства;
  • в его уменьшенной копии.

В популярном интернет-магазине кальянов smokypanda.com.ua предлагается на выбор заинтересованным клиентам купить конструкцию Kaloud Lotus для кальяна по низким ценам. Здесь клиенты смогут купить калауды для кальянов Amy и Kaya, а также оригинальные регуляторы жара от других производителей.

Помимо калаудов в интернет-магазине smokypanda.com.ua любой заинтересованный клиент сможет приобрести оптом и сопутствующие товары с необходимыми аксессуарами, включая, конечно же, безникотиновые заправки, курительные девайсы и уголь кокосовый!