доставка бутилированной воды Сегодня во многих офисах в России устанавливают кулеры для воды. Особенно это заметно в крупных городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, в которых льющаяся из-под крана вода оставляет желать лучшего. Всему виной перенаселение мегаполисов, а также сливы отходов от производств в почву. Ввиду этого чистая вода становится «навес золота», так как в магазинах в розницу ее покупать не выгодно, а оптовые закупки воды осуществляются не везде. Какой выход можно придумать? Где изыскать чистую питьевую воду? На этот вопрос с легкостью ответят сотрудники компании «Аквамакс», которые поставляют потребителям артезианскую воду, добываемую вдали от населенных пунктов и вредных производств. Таким образом, если вам нужен кулер в офис с чистой артезианской водой дешево, то лучшим вариантом станет обращение в компанию «Аквамакс».

Покупаем кулеры с артезианской водой в офис с доставкой в компании «Аквамакс»

Для постоянного наличия свежей бутилированной воды в вашем офисе лучшим вариантом станет заключение соглашения на поставку кулеров в компании «Аквамакс». Так вы убиваете двух зайцев:

  • во-первых: получаете качественную питьевую бутилированную воду в кулерах, которую сразу же можно пить и осуществлять с ней любые другие манипуляции;
  • во-вторых: вся доставка бутилированной воды к вам в офис осуществляется оптом, то есть, цена на нее будет более выгодной в сравнении с покупкой кулеров в магазинах.

Питьевая артезианская вода «Аквамакс» добывается сотрудниками компании из подготовленных в специальных местах скважин на глубине не менее девяноста метров и далее проходит по регламенту одиннадцать ступеней очистки с ее обогащением полезными микроэлементами, в том числе, йодом. Только после тщательной подготовки вода заливается в кулеры и попадает в офисы клиентов. Ее добыча, в частности, происходит в поселке Вартемяги, что в Ленинградской области, который находится в экологически чистом месте. Доставка такой бутилированной воды происходит с понедельника по субботу в промежутке от десяти часов утра до двадцати одного часа вечера!

Для заказа бутилированной воды «Аквамакс» для кулеров просто позвоните по следующему телефону: 8 (812) 317-25-41. Вся поставляемая вода отличается мягким вкусом и превосходным составом минералов. В ней сохранена ее природная структура.