Одним из основных критериев успеха, является финансовая независимость человека.

Каждый из нас имеет для этого все возможности, но мы их просто не используем.

Без успешной системы достичь финансовой свободы невозможно.

В мире есть немало богатых людей, которые добились удивительных финансовых успехов. Но не все рассказывают, как они этого достигли.

Существует такая удивительная семейная пара – Роберт и Ким Кийосаки. Их объединяет не только семейные узы, но и единство взглядов, отношение к различным вопросам нашей жизни. Их союз образовался после того, как они достигли успеха и обрели полную финансовую независимость. Невероятно, но в их судьбе было очень много общего.

Обои прошли интересный и тяжелый жизненный путь. Были подъемы, и было полное банкротство. Обои ночевали в автомобилях, потому что не было денег на жилье. Их опыт наиболее ценен тем, что они были как на самом верху, так и в самом низу своей карьеры.

Пройдя этот путь и поняв законы развития личностного роста, они сумели достичь прекрасных результатов в различных сферах деятельности.

В отличие от других успешных людей они решили поделиться своими знаниями и методами достижения успеха. В настоящее время Роберт и Ким Кийосаки много проводят тренингов в разных странах мира, и вот в июне этого года ожидается их приезд в Москву.

Это можно без преувеличения назвать одним из самых знаменательных событий 2012 года.

Рекомендую всем, кто стремиться овладеть знаниями и методами получения финансовой независимости и жизненного успеха в целом, не пропустить это событие.