Здравствуйте, дорогие посетители!

Сегодня хочу поговорить о 3-х составляющих МЛМ бизнеса.

Эти составляющие являются основой не только МЛМ бизнеса, но и любого Интернет бизнеса.

1. Подписная база

2. Доверительные отношения

3. Монетизация

Давайте рассмотрим все 3 составляющие по очереди.

1. Подписная база - это основа основ Интернет бизнеса. Нет подписной базы - нет денег! Всё предельно просто! Другой вопрос, а где ее взять? Наверняка, каждый из Вас подписан хотя бы на одну рассылку. А как вы туда попали? Заполнив форму на каком-либо сайте-воронке. Правильно? Значит для того, что-бы набрать подписную базу, нужен сайт-воронка. Как его сделать поговорим позже.

2. Итак, набираем подписную базу и устанавливаем с подписчиками доверительные отношения через рассылку. Сейчас всё настолько продвинуто, что можно автоматизировать свой бизнес на 98%, вложив своих сил и времени всего 2%. Т. е. один раз создаёте рассылку из нескольких писем (лучше 8-10), а потом рассыльщик автоматом рассылает всем новым подписчикам серию Ваших писем. А вот в этой самой серии писем Вы и должны установить доверительные отношения. Дайте человеку нужную и полезную информацию и он станет Вашим лучшим клиентом (покупателем, дистрибьютором и т. д.).

3. Набрали подписную базу, установили с ней доверительные отношения, показали себя как эксперта, усыпили бдительность:) и теперь прибыль не заставит себя долго ждать. По статистике 1 подписчик = 1 $.

На этих 3-х основных составляющих и держится МЛМ бизнес.