Авто-Уми – лучшие суши в Перми Среди заведений общественного питания люди все чаще выбирают суши-бары и пиццерии. Они предлагают недорогое, но сытное и вкусное меню, блюда которого очень быстро готовятся и мгновенно съедаются. Да и правда, кто не любит пиццу?! Шагая в ногу со временем, ресторан Авто-Уми и его опытный персонал разработал уникальную стратегию заведения, которая основывается на скорости выполнения заказов и обширному ассортименту в меню. Постоянные клиенты, среди которых многие корпорации, офисные центры и организации, ценят в работе заведения подход и заботу к каждому гостю. Кроме того, существуют выгодные условия доставки пиццы. По городу Пермь (район улиц Куйбышева и Репина) она осуществляется абсолютно бесплатно (при минимальной сумме заказа в 550 рублей).

Лучшее меню в регионе

В ресторане Авто-Уми найдется предложение для каждого. Для ценителей восточной кухни тут представлено широкое разнообразие суши и роллов (классические, сложные, горячие, запеченные). Можно заказать сеты, сашими, гунканы, магуру нигири. Для больших компаний, выездных пикников и просто вечерних посиделок у телевизора отлично подойдет пицца, видов которой в ресторане столько, что может позавидовать любое итальянское заведение. Папперони, маргарита, греческая, морская, мясная, вегетарианская – перечислять можно долго, но лучше попробовать каждую из них. Доставка пиццы от Авто-Уми будет самая быстрая в Перми. Меню этого заведения настолько широко, что любителю вкусно и недорого покушать будет сложно определиться с выбором и остановиться на чем-то одном. Постоянные посетители уже давно выбрали для себя лучшие позиции ассортимента. Популярностью пользуется:

  • выпечка;
  • горячие блюда;
  • салаты;
  • бургеры со всевозможными соусами;
  • снеки и напитки к ним.

Все блюда, представленные в меню, обладают непревзойденными вкусовыми качествами, а их цена соответствует демократичной политике ресторана. Ежедневно некоторые позиции меню продаются по акционной цене.

Забота о клиентах

Радует посетителей и программа лояльности, которая рассчитана на постоянных клиентов. Они регулярно получают скидки, выгодные предложения, участвуют в акциях, розыгрышах. Например, ко Дню рождения клиента в личном кабинете сайта будет ожидать приятный сюрприз в виде подарка. Заказы можно осуществлять через сайт https://авто-уми.рф. Также очень удобным в пользовании является мобильное приложение, впервые сделав заказ с которого клиент получает пиццу в подарок. И сайт, и программа, установленная на мобильное устройство, работают очень быстро, а их дизайн и интерфейс достаточно просты и понятны даже для неопытного пользователя ПК.