Выбрать одеяло кажется затеей легкой, но учитывая изобилие товара и качество, вопрос тает затруднительным. Люди, которые страдают аллергическими реакциями, знакомы с понятием – одеяло из холлофайбера. Но пригодно оно абсолютно для всех.

Данное одеяло является новейшей разработкой ученых, которые постарались избавиться от всех минусов, которые присущи одеялам. Первое что визуально сразу можно ощутить, что оно не скатывается. Сколько не верти данную продукцию, материал будет равномерно распределен по всей площади.

Материал, из которого сделано одеяло, является не вызывающим аллергию и рекомендован к применению с самого рождения. При этом он не имеет натуральных органических добавок. В результате этого в нем не заведутся клещи, грибки и прочие микроорганизмы.

Холлофайбер легко согревает в зимние ночи, и при этом не дает организму остаться мокрым. Материал прекрасно впитывает излишки влаги и дает дышать телу из-за своей пористой структуры. Также он имеет нулевую гигроскопичность и низкую теплопроводность.

Что касается стирки, то материал, из которого сделано одеяло, хорошо переносит стирку. При этом одеяло будет идеально ровным, как и до стирки. Холлофайбер не боится температурных режимов, потому можно смело выставлять нужную температуру стирки. Даже самое громоздкое одеяло имеет незначительный вес и оптимальную компактность.

Как мы видим одеяло из холлофайбера – это действительно качественная продукция, которая будет согревать ночами и служить долгие годы, радуя глаз. Удачного вам выбора одеяла и хороших покупок.