Очень часто мы нуждаемся в позитивных эмоциях. Многие исследования доказывают, что позитивный настрой — мотивирует, дает энергию и энтузиазм, да и многие проблемы решаются с лету. Недавно читал одну новость, про то, как один профессор в 60-е года заболел на тот момент неизлечимой болезнью, но не сдался, и начал тотально заниматься позитивными делами, получая дозу хорошего настроения. И что вы думаете? — Поправился! Именно поэтому, нам всем нужны позитивные эмоции.

Мое хорошее настроение?

Где я беру свое хорошее настроение? — Конечно же первый источник зарубежная музыка, определенные исполнители и композиции помогают в этом на ура. Иногда, когда я сажусь в авто, я включаю радиоприемник и попадаю на свою любимую радиоволну. Самое хорошее в этом, что диджеи отжигают всякую радость что не можешь сдержать улыбки. А в сочетании с музыкой, такое времяпрепровождение становится отличным.

Юмор — это вообще отдельная история. Раньше любил смотреть различные юмористические передачи, пока многие из них не скатились до откровенной пошлость. Но до сих пор — эталонное место занимает КВН.

Между тем, телевизор я не смотрю, т. к. его и нету у меня дома. В плане квн'а — то качаю передачи из интернета. Вообще, в телевизоре как таковом потребности нет. Все что нужно — можно найти в интернете. Это и фильмы, и передачи и новости. Вместе с этим, не подсаживаешься на какие-то информационные и образовательные каналы

А вообще, хорошее настроение помогает поддерживать — здоровый образ жизни и позитивное общение с друзьями и близкими. Поэтому будьте активными, и не замыкайтесь на себе, и тогда жизнь станет более чем яркой.