«Теория Большого взрыва» Кто еще не видел последний двенадцатый сезон популярного американского ситкома Теория большого взрыва, который стал исключением из общих правил, так как в этот кино сериал можно сразу влюбиться! Да, 12-ый сезон становится последним и об этом заявили его создатели в лице Ч. Лорри и Б. Прэйди. Почему бы не завершить сериал на пике популярности, поставив в нем жирную точку либо дать зрителям поле для размышления? Ведь в таком случае любители этого кино сериала точно захотят посмотреть его вновь, начиная с первого сезона.

Сериала «Теория Большого взрыва» начался с пересъемки пилотной серии первого сезона

Удивительно, но факт остается фактом! Съемки популярного сегодня сериала «Теория Большого взрыва» начинались в 2006 с большого числа негативной критики. В результате такого эффекта его создателям Чаку Лорри и Биллу Прэйди пришлось переснимать пилотную серию американского ситкома. В результате нового выхода пилотной серии она, к удивлению многих, получила массу положительных оценок и была принята зрителями на «УРА».

В сюжетной линии сериала «Теория Большого взрыва» присутствуют две удивительные личности в лице Леонарда и Шелдон, которые исполнили соответственно Джим Парсонс и Джонни Гэлеки. К еще одному яркому персонажу сериала, стоит причислить, конечно же, закаленную улицей девушку Кэти, которую исполнила легендарная Аманда Уолш. По авторской задумке именно Кэти должна стать обладательницей жесткого непокорного характера, который уязвим собственным внутренним миром. По сюжету именно Леонард с Шелдон встречают плачущую Кэти на улице, сидящей на тротуаре. Кэти именно в этот день осталась без жилья по причине того, что ее бросил бойфренд. Девушка Шелдон, конечно же, протестует взять Кэти с собой. Однако, Леонард, проявив свои благородные качества, все же приглашает девушку к ним домой.

Первый сезон вместил в себя двадцать две серии и получил массу положительных отзывов, что стало началом выпуска двенадцати сезонов подряд! Обязательно посмотрите американский ситком «Теория Большого взрыва», все его сезоны на сайте big-bang-online.ru.