Рик и Морти Вы любите смотреть мультипликационные сериалы, в которых повествуется не только о жизни людей, а и звучат специфические шутки? Вы любите виртуальные приключения с полетами в далекие неизведанные галактики со своими сказочными мирами и неведомыми существами, со смертельными опасностями и умопомрачительными спецэффектами? Вы хотите вновь и вновь просматривать понравившиеся серии анимационного сериала, обсуждать их с членами своей семьи, коллегами и друзьями? Что ж, в таком случае рекомендуем вам посетить Фан-сайт, полностью посвященный анимационному мультсериалу под названием Рик и Морти, в котором повествуется об американской семье Бет и Джерри Смит, воспитывающей дочь семнадцати лет Саммер и четырнадцатилетнего сыночка Морти. К еще одному герою этого мультсериала стоит отнести престарелого ученого Рика Санчеза, который очень талантлив и является обладателем богатого воображения. Он настоящий авантюрист, имеющий большие проблемы с алкоголем, а также страдающий неприятной и постоянной отрыжкой. Кстати, этот ученый отлично собирает роботов и с помощью построенной летающей машины времени, которая, по сути, создана из хлама, частенько посещает потусторонние измерения с прошлым и будущим.

Обязательно посмотрите этот увлекательный сериал с непредсказуемой сюжетной линией на Фан-сайте rik-i-morti.ru, который пока что находится на стадии его активного наполнения. Да, пусть этот сайт и молодой, но уже сегодня он заявил о себе, как интереснейший интернет ресурс, на котором в русскоязычной версии вышел анимационный мультсериал «Рик и Морти». Смотрите же новые серии этот мультсерала в онлайн режиме. Скоро на этом Фан-сайте появятся описания всех серий с кадрами и обоями по мультсериалу, а также со шрифтами и с другими примочками.

На Фан-сайте rik-i-morti.ru каждый пользователь сможет пообщаться с онлайн зрителями мультсериала «Рик и Морти», воспользовавшись чатом. Здесь легко обсудить загадки этого сериала с отсылками к популярным мультикам и кинолентам. Рекомендуется это Фан-сайт обязательно добавить в свои закладки, чтобы он постоянно был у вас под рукой!