ремонт квартир в новостройке Более десятилетия специализацией строительной компании «АСК Триан», которая находится в Москве на Литовском бульваре д. 15 корп. 1, является косметический ремонт квартир, а также капитальный ремонт и ремонт квартир в новостройке с финальной отделкой под ключ в самой Москве и в области. Оплата за ремонт получается по факту выполненных работ. Предоплаты не требуется, что является веской причиной выполнения ремонтных работ с высоким качеством с оговоренными в договоре материалами.

Компания «АСК Триан» старается поддерживать уровень цен ниже среднерыночных, установленных в городе Москве. Для этого в ней предусмотрены такие меры привлечения клиентов:

  • интересная система скидок, а также рассрочек;
  • работы по оптимизации накладных и транспортных расходов;
  • покупка строительных и отделочных материалов по оптовым ценам;
  • оказание комплексности услуг, которые выполняют высококвалифицированные мастера своего дела.

Специалисты компании «АСК Триан» работают абсолютно во всех ценовых категориях в зависимости от бюджета заказчика, в том числе:

  • категориях эконом и комфорт;
  • категории бизнес.

Помимо общего ремонта квартир мастерами компании «АСК Триан» выполняется ремонт ванных и отдельных комнат, кухонных помещений и проводится обустройство балконов (лоджий). Все работы производятся поэтапно и в соответствии с правилами и нормами СНиП, а также со взаимными взаиморасчетами после факта принятия выполненных работ, непосредственно, заказчиками. На выполненные работы дается двухлетняя гарантия. Что касается сроков и цены работ, то они оговариваются в Договоре между заказчиком и исполнителем.

ремонт квартир в новостройкеПринципиальное значение выбора компании для ремонта квартиры имеет число отлично выполненных ею проектов. В этой связи стоит заметить, что мастерами строительной компании «АСК Триан» было выполнено более трехсот заказов, начиная от масштабных дизайн проектов по ремонту коттеджей (загородных домов), заканчивая самыми простыми ремонтами эконом-класса.

В заключении стоит сказать о том, что выезд и замеры, а также расчёты с любыми консультациями производятся компанией «АСК Триан» совершенно бесплатно!