Всё таки итальянцы непревзойдённые мебельные мастера. Посмотрите на их двухъярусные детские кровати для и вы со мной согласитесь. Двухъярусные детские кровати от компании, позволяют значительно увеличить небольшую детскую комнату. Хотя эта кровать трансформер предлагается не только как вариант двухъярусной кровати , но тем молодым и не очень семьям которые не дождались коммунизма и продолжают жить на площади от 30 до 50 кв. метров данное предложение будет очень интересно.

Приходится удивляться простоте инженерной мысли. Привести в рабочее состояние кровать трансформер под силу любому, даже если он видит эту кровать в первый раз. Схема очень проста и понятна любому, а для того чтоб привести кроватьв боевое состояние потребуется не более полуминуты. Алюминиевый каркас делает конструкцию очень легкой, что очень важно для мебели в частности и для двухъярусной детской кровати.

Преимущества компактного исполнения

Даже в небольшой детской комнате, может разместиться многофункциональный детский рабочий уголок со всем необходимым. Имея габариты: в ширину 2, 50 м и ширину не больше полу метра, в нем прячется двухъярусная кровать, рабочий стол, верхние шкафчики и маленькая тумбочка. В сложенном виде, детские кровати, имеют вид обычного шкафа и занимают совсем мало места. Стандартная ширина 450 мм, свободно поместится даже в само небольшой детской комнате.

Свободно трансформирующаяся конструкция, позволяет задействовать каждую спальную единицу, в отдельности. Помимо легкости, двухъярусные детские кровати очень безопасны. Небольшая высота второго яруса, удобная лестница и металлическое ограждение, позволят родителям не беспокоится за сон своих детей.

Различные цветовые решения и внешняя облицовка, имитирующая текстуру натуральных материалов, помимо удобства, превращают кровати стильный предмет интерьера.