Грузия Все больше людей хотят переехать в какую-нибудь комфортную страну и наслаждаться приятным климатом, работая на себя. Рассматривать условия жизни в разных странах можно с нескольких точек зрения. Во-первых, имеет большое значение, собирается человек окончательно переезжать и обустраиваться на новом месте или ищет временные варианты на период отпуска. Во-вторых, собственные требования к уровню жизни являются непосредственно определяющим фактором для выбора места жительства. Подробно оценить вариант переезда можно на сайте https://gozakordon.com/, где содержится информация о достоинствах и недостатках каждого варианта непосредственно от путешественников или людей, переехавших на постоянное место жительство в другую точку света.

Вьетнам

Несмотря на достаточно невысокий уровень жизни местного населения, это государство считается очень удачным выбором в плане переезда. Здесь масса возможностей для приятного времяпрепровождения, экстремального экзотического отдыха, а также недорогого и комфортного проживания. Кроме того, здесь также можно найти немало предложений от работодателей для иностранцев, перебравшихся на ПМЖ. Вьетнам ориентирован больше всего на туристов, поэтому разговаривать в крупных городах можно не только на английском, но и на русском, так как эту страну посещают очень много россиян. Проживание относительно недорогое, интернет в местах больших скоплений людей стабильный и быстрый. Медобслуживание тоже государственное и доступное всем без исключения.

Беларусь

Эта чудесная страна тоже попала в рейтинг популярных для переезда государств. Преимущественно это произошло по причине непосредственной близости Беларуси к России, а также лояльной политики пребывания для иностранцев. Здесь удобный визовый режим, приятные люди и порядок на улице и в домах, а также большой выбор вариантов для работы. Трудоустроиться иностранец может, но только получив вид на жительство. Русский считается вторым государственным, поэтому проблем при общении с местными жителями не возникнет.

Грузия

Колоритное государство с богатой историей и культурой расположено в относительной близости к России. При этом там приветливые люди, интересная природа и достаточно богатая и знакомая кухня. Эта страна располагается в Передней Азии на побережье Черного моря, поэтому отлично подходит как для переезда, так и для временного проживания или курортного отдыха.

Это лишь несколько вариантов, вообще список благоприятных для ПМЖ стран достаточно большой и зависит, в первую очередь, от желаемых условий. Поэтому при выборе необходимо учесть самые мелкие нюансы, чтобы наслаждаться жизнью без проблем.