остров Кипр Немало на земле таких мест, куда хочется возвратиться. К одному из привлекательных и завораживающих своей красотой и комфортом мест отдыха стоит, без сомнения, причислить остров Кипр. Именно здесь русский человек находит общий язык с аборигенами без переводчика. Он поутру идет на пляж, находящийся у лазурного моря, в окружении великолепных пальм. Как прекрасно отдыхать в этом сказочном месте! Почему бы и тебе, уважаемый читатель, не накопить денег и не устремиться на остров Кипр для отдыха и невероятных приключений? Кстати, интересные и познавательные статьи об этом острове можно почитать на досуге, набрав на своем гаджете следующий электронный адрес: https://cypruslife.today.

Получайте на острове Кипр спокойный отдых или настоящий драйв  

Климат на Кипре летом жаркий и сухой. Если вы решили здесь отдохнуть, то вначале обязательно выберите один из кипрских курортов. Здесь многое будет зависеть от того, какой вы отдых предпочитаете: либо отдых активный и драйвовый, либо, наоборот, спокойный с умиротворенной атмосферой. Если вы решили на Кипре повеселиться и завести новых друзей, то самое время поехать в Ларнаку либо в Лимассол. Спокойно вы будет чувствовать себя в Пафосе, Полисе и Протаросе.

Отдельно стоит остановиться на молодом курорте под названием Айя-Напа. Этому курортному местечку уже сегодня не занимать популярности. Здесь веселье соседствует с разнообразными развлечениями и дискотеками. В этом месте полно баров и игорных заведений, так что свои денежки точно найдется, куда потратить!

Если вы решили отдохнуть на острове Кипр семьей, то лучшим вариантом станет посещение курорта под названием Протарас. Именно здесь находятся лучшие пляжи для семейного отдыха, при этом, шума здесь меньше по причине отсутствия молодежи, отдельно шатающейся, и многочисленных дискотек. Кстати, именно в Протарасе можно увидеть знаменитую во всем мире бухту Фиговую. Кроме того, в Протаросе главным чудом, сделанным человеком, является запоминающееся шоу фонтанов. Каждый должен увидеть это, по-настоящему, феерическое зрелище, которое приводит любого ребенка и взрослого в восторг.