ОМ-Паркет

Многие люди хотят у себя в квартире либо в частном доме (коттедже) иметь отличное половое покрытие в виде качественной и эксклюзивной паркетной доски. Они не желают использовать дешевый паркет под общим названием «ширпотреб», а хотели бы наслаждаться паркетом, который изготовлен на лучших заводах-производителях паркетной доски. Что ж, в таком случае обязательно посетите официальный интернет ресурс компании «ОМ Паркет». Кстати, цены на паркетную доску на сайте ОМ-Паркет om-parket.ru не являются низкими, так как весь паркет (паркетная доска) представлен по ценам производителей, которые умеют создавать его и знают, что он сможет служить верой и правдой длительные сроки!

Компания «ОМ Паркет» имеет специализированные склады с паркетной доской премиум-класса в городах Москве и Казани. Весь паркет выпущен мировыми производителями, включая такие известные фабрики, как Panaget и Esta Parket, а также Mardegan. Кстати, паркетная доска отпускается со складов по ценам производителей и со стопроцентной гарантией.

Преимущества использования качественной паркетной доски из натурального дерева

Качественная паркетная доска из натурального дерева, которая производится на известных мировых фабриках, обладает такими преимуществами:

  • экологичностью, которая выражена в абсолютной безопасности и не токсичности реализуемого паркета, который, кстати, идеально подойдет для детских учреждений;
  • легким монтажом, так как все паркетные доски обладают идеальной геометрией, позволяющей обеспечить легкий и быстрый монтаж; стоит добавить о том, что монтаж значительно упрощается и по причине имеющегося на паркете удобного замкового соединения, позволяющего обеспечить и быстрый демонтаж без каких-либо повреждений;

Весь паркет, представленный интернет-магазином om-parket.ru, обладает роскошной красотой древесины. По своей конструкции паркетная доска будет состоять из трех слоев, среди которых слой верхний выполнен из ценных пород дерева. В то же время средний слой представлен в виде HDF-плиты либо фанеры, а слой нижний состоит из хвойного ламеля или ламеля березового.