Люди любят красивую жизнь. Сама красота выражается не только в огромной квартире в столице и клевой тачке на парковке, но и в возможности путешествовать по разным странам. Все это конечно лучше чем обычные «понты» современной молодежи, но по сути, отношение к путешествиям у людей — бывает довольно разным, и люди имеют тенденцию кичиться даже этим.

А случается и так, что попасть в Индию — мечта всего детства... Мечтаешь, копишь деньги, а другие летают туда чуть ли не раз в сезон, но при этом без особой искры в душе, для них это просто пикник. Так же вы ищете в странах далеких, люди?

Люди, которые например заказывают туры в индию могут иметь разные причины для этой поездки. И Индия на самом деле красивая страна, где можно увидеть и огромные богатые архитектурные шедевры, и нищету во всей ее красе. Люди могут туда ехать, чтобы посетить святые места, или посмотреть на архитектурные памятники. Некоторые приезжают туда — просто поваляться на песчаном пляже. Да, естественно там покруче чем на наших отечественных курортах, но на самом деле — сугубо отдыхать туда ездят немногие. Индия — это нечто большее чем курорт.

Да, легко говорить о том, что тебя не тянет в Индию, когда ты банально не имеешь возможности туда поехать. Слишком много денег и рутины. Но с другой стороны, человеку может быть не интересно тащиться в такую дальше, чтобы посмотреть в живую на местную красоту. Но меня в свое время впечатлил фильм «Миллионер из трущоб», где действо проходило в Индии, впечатлила подача и яркие краски этой страны. Поэтому не исключено, что когда-нибудь я все же съезжу туда... А на вопрос: «Что вы ищете в странах далеких?» иногда бывает сложно ответить, ибо ты просто не знаешь ответа.