The Sims 3 Мумии В игре Sims 3 путешествия много секретов. В этой уникальной части надо вести раскопки, делать великие открытия, разгадывать тайны загадочных мест! И так как я читал в разных блогах я прочитал что главная проблема.

В Sims 3 путешествия это тогда когда вас проклинает мумия. Я вам и расскажу это вы первым делом летите на отдых , так как хотите поотдыхать или заняться другими делами за границей. Вы прилетели в Египет например. Вам хочется разгадывать тайны, разгадки, поугадывать то есть раскрыть какую не будь гробницу. Гробницы очень сложно открывать надо думать, и тратить на это всё время. Вот , например вы дошли до гробницы, саркофага древнего фараона. Вам как всегда интересно раскрыть, заглянуть внутрь саркофага, и узнать что же там такое?

И вы заглядываете от туда то есть с саркофага вылезет мумия. Даже не мумия а целых 4 мумии. Вам сложно их обойти и вы идёте прямо на них попадаете в драку с мереей тут есть один секрет( если мумия вас победит в драке то на вас положится проклятие, а если вы победите мумию то она превратится в прах.

Чтоб победить мумию вам надо иметь хороший пояс, быть мастером боевых искусств в игре Sims 3, а если вы попали под проклятие то вам надо. Первое это когда вы приезжаете на отдых вы может выполняете разные задания чтобы повысить визу посещаемости и в этих заданиях ходишь и ищешь загадки по разным гробницам так вот когда вы в гробницах заглядываете, в сундуки вы можете там находить: древние монеты, статуэтки и самое главное частицы праха от саркофагов или от мумий.

Когда вы соберете все 4 части от саркофага вы сможете соединить прах и у вас будет сам саркофаг. Вы этот саркофаг можете поставить в доме на улице то есть где хотите. Ваш сим хочет спать и спите постоянно в саркофаге и тогда вылечитесь от проклятия!