Кухонные столешницы, изготовленные из искусственного камня, позволяют обеспечить непревзойденную прочность изделия, при этом они всегда остаются красивыми и изящными.

В отличие от любых других материалов, искусственный камень, применяемый для изготовления столешниц полностью невосприимчив к различным химическим воздействиям, он не впитывает влагу. Столешницы из искусственного камня очень долговечны – производители подобных изделий предоставляют гарантию в среднем на 50 лет, хотя реальный срок эксплуатации может достигать и 100 лет.

Все столешницы из акрилового камня производятся по специальной технологии, позволяющей предоставить конечное изделие без швов – это еще одно существенное преимущество этого материала.Вы можете заказать столешницу из искусственного камня с учетом необходимых размеров изделия, его форму, цвет и фактуру. Разнообразие цветов и форм позволяет подобрать столешницу, которая идеально подойдет именно под ваш интерьер.

Заказав столешницу из акрилового камня, Вы можете придать вашей кухне совершенно новый, эксклюзивный архитектурный стиль, сделать ее более уютной и привлекательной.

Столешницы из искусственного камня – это отличное дополнение к любому архитектурному стилю, будь то классический стиль или помещение в стиле Hi-Tech.

Столешницы для кухни или ванной комнаты, изготовленные из искусственного камня, на десятки лет сохраняют свой первозданный вид. Им не страшна влага, химические вещества, физическое воздействие.

Почему стоит выбирать именно искусственный камень? Столешницы из этого материала имеют небольшой вес, при этом их прочность сравнима с прочность природного камня, а нередко и превосходит их.

Компания предлагает всем желающим приобрести изделия из искусственного камня, в частности столешницы для ванных комнат и кухонь. Наша компания для изготовления столешниц использует только лучшие материалы, позволяющие добиться максимального качества изделий.