Вам предстоит День Рождения друга или подруги. Какой выбрать подарок?

Накануне знаменательного дня будьте повнимательней к своей второй половине: может, у вашего партнера новое увлечение или пристрастие. Подарить что-то, связанное с хобби своего друга будет прекрасным сюрпризом и знаком внимания.

Быть может, вашему другу или подруге хочется приобрести какую-то вещь, но это только проекты и мечты, хотя она не очень дорогая. Для себя такую вещь покупать нет смысла и лишние затраты, а вот если вы подарите это тому, кто хочет ее иметь, но не планирует покупать, - такой жест произведет впечатление, вот увидите.

Часто мужчины думают, какой выбрать подарок для своей любимой. Деньги дарить можно, но все же время от времени эффектнее удивлять свою женщину своим выбором подарка. Вполне подойдет романтический ужин в ресторане при свечах, выступление музыканта или певца специально для НЕЕ, фотосессия у профессионального фотографа, поездка на выходные куда-нибудь подальше от своего города.. Салоны красоты и спа-салоны часто предлагают подарочные купоны с полным комплексом услуг. Такой сертификат в подарок понравится и той женщине, которая является постоянным клиентом таких мест, и той, для которой посещение салона - что-то новое, интересное и пока неизведанное.

Интересные идеи подарков зависят от вашей фантазии и от того, насколько дорог вам человек, кому этот подарок предназначен. Конечно, прыжок с парашютом или маленький щенок - подарки на любителя, оценить которые смогут единицы.

Будьте более лояльны в выборе подарка и помните, что ваш подарок - это проявление вашей заботы о человеке, кому вы дарите свой подарок.