интерактивный город-музей для детей «КидБург» Вы когда-нибудь слышали о детском интерактивном музее? Вы хотели бы узнать, как он работает и что в нем происходит? Что ж, тогда обязательно отправляйтесь в «КидБург», представляющий собою необычный музей для детей разного возраста в городе Новосибирске. Здесь детей ждут увлекательные выставки, спектакли, мультстудия. А, например, детям в возрасте от полутора до четырех лет будет интересно посещение квартала «КидБуржонок», в котором собраны безопасные и развивающие игротеки. Здесь можно потанцевать и даже прокатиться на пожарной машине. Для детей от пяти до шести лет, а также для школьников будут предложены оригинальные обучающие программы с уникальными по своей эффективности занятиями-интерактивами. Кстати, чтобы узнать всю информацию о необычном музее в Новосибирске «КидБург», обязательно посетите его официальный сайт по следующему адресу: https://novosibirsk.kidburg.ru/.

Уникальный город-музей для детей «КидБург» дает возможность, чтобы исполнялись самые смелые детские мечты. Здесь в центре профессий можно легко детям «поработать» врачом либо сотрудником полиции, парикмахером либо стоматолог, пожарным либо мастером маникюра, моделью либо ведущим на радио, банкиром либо художником, фермером либо почтальоном, археологом либо туристом и т. д. Важно заметить о том, что этот детский город профессий предложил новый подход к обучению ребенка и к его правильному развитию. Дети, «поработав» со своих ранних лет в разных сферах человеческой деятельности, смогут наверняка определиться с будущей профессией, опираясь на свои собственные склонности и проверив силы в выбранном деле.

Стоит подчеркнуть: сотрудники интерактивного музея «КидБург» предлагают принципиально новый формат в организации досуга детей. Они прорабатывают разнообразные активности в детской игровой форме, делая процесс обучения веселым и интересным, а также удивительно эффективным.

Дайте же своему ребенку почувствовать себя взрослым, посетив с ним город-музей «КидБург»!