Не все знаменитости путешествуют со своими питомцами. Большинство оставляют своих любимчиков дома. Ну а некоторые отправляют в специальные гостиницы для животных. Какой должна быть гостиница для звёздных зверушек?

В фешенебельном районе Лос-Анджелеса заканчивается строительство одной из самых грандиозных гостиниц для животных, где будут жить кошки и собаки миллионеров.

Barkley Pet Hotel Day Spa размещается на территории в 32 000 квадратных фута. Здесь будут не только номера для постояльцев, но также бассейн, кабинеты для массажа и спа-процедур, собственная ветеринарная лечебница, а также площадки для прогулок и тренировок.

Обустройством отеля занимаются не только строители и архитекторы, но и дрессировщики, специально обученные повара, массажисты , ветеринары и даже психологи.

В номерах установлены телевизоры, кожаная мебель, а также вебкамеры, позволяющие владельцам, находящемся вдали от любимца, следить за ним в режиме онлайн. Если питомец выходит на прогулку, то владельцу достаточно просто переключить камеру и продолжать следить за ним уже с помощью камер, установленных во дворе.

Специальные системы климат-контроля будут обеспечивать животных нужными условиями содержания, а ощущение домашнего уюта подарят дрессировщики и горничные.

Отель будет рассчитан не только на кошек, собак и прочую более мелкую живность, но и на птичек.

Barkley Pet Hotel Day Spa будет открыт в октябре этого года. На церемонии открытия планируют присутствовать многие звёздные собачники и кошатники: Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Дженнифер Энистон, Рианна и многие другие.Стоимость одного дня пребывания в таких роскошных условиях пока неизвестна.