Свадьба – это комплекс различных развлекательных мероприятий, большинство из которых требуют соответствующего технического сопровождения, а для проведения эффектной шоу-программы просто необходимо специальное профессиональное оборудование.

Наше агентство обеспечит полное техническое оснащение свадебного торжества любого масштаба, в наши услуги входит:

Подготовка выездной регистрации и банкета на свежем воздухе. Установка красивых шатров разной конфигурации для защиты от осадков и солнца, с подсветкой и различными вариантами декоративного оформления;

Монтаж и оформление сцены/подиума, установка декораций, специальных конструкций;

Обеспечение звукового сопровождения торжества – предоставление усилителей и акустических систем, микрофонов, микшеров, заявленного технического райдера для приглашенных артистов, другого специального оборудования. Установка и настройка аппаратуры осуществляются нашим персоналом;

Предоставление и установка светотехнического оборудования, световое оформление торжества и шоу-программы;

Предоставление специального оборудования для спецэффектов и их организация в соответствии со сценарием;

Обеспечение качественной работы предоставленного оборудования в течение всего торжества командой специалистов, что исключает возможность технических сбоев и накладок.

С помощью комплекса высококачественного оборудования мы сделаем вашу свадьбу максимально эффектной и яркой — ваши гости увидят феерическое представление, о котором потом будут долго вспоминать, а вы получите незабываемые впечатления и сможете гордиться проведенным торжеством. Ваша свадьба будет оригинальной, неповторимой и запоминающейся, как и подобает этому торжественному событию.