Хорошую свадьбу празднуют не один день, но ночью после первого дня необходимо всем отдохнуть – молодожены должны уединиться на первую брачную ночь, а гости – выспаться перед следующим днем торжества. Для жениха и невесты важна романтическая обстановка, а для гостей – комфорт, но зачастую значительную часть приглашенных составляют родственники, друзья и знакомые, проживающие в других городах, следовательно, для них заранее нужно организовать место временного проживания.

Наше агентство подберет отличный отель, который предоставит свои номера и услуги всем участникам свадебного торжества.

Роскошный двухместный номер для жениха и невесты.

Молодожены смогут провести свою первую брачную ночь в романтической обстановке, которую мы создадим в соответствии с пожеланиями молодых. Мы оформим номер именно так, как мечтала невеста и хотел жених, будут учтены все детали и даже незначительные приятные мелочи;

Номера для размещения иногородних гостей.

Приглашенные гости смогут полноценно отдохнуть и набраться сил для продолжения торжества в комфортных номерах, которые мы подберем в зависимости от возраста, состава семьи и предпочтений. Гости, которые не имеют семьи или приехали без пары, поселятся в одноместных номерах.

Мы обеспечим доставку гостей в отель на транспорте, который будет ожидать их по завершении празднования первого дня, новобрачные отправятся в свой номер на отдельном автомобиле. Желающие по каким-либо причинам отправиться в отель раньше смогут поехать туда в любой момент. Утром следующего дня мы также обеспечим доставку гостей из отеля для продолжения празднования свадьбы и отправку по окончании торжества.

С нашей помощью ваша свадьба будет незабываемой только в приятном отношении – решение всех организационных вопросов, а также непредусмотренных трудных ситуаций мы возьмем на себя.