Хлопок Я без ума от натуральных тканей. С детства мама учила меня красиво шить, вышивать крестиком, вязать интересные шарфики и шапки. Это так важно, когда тебя пытаются чем-то озадачить с детства. Все прекрасно понимают, что современное поколение, чаще, само себе предоставлено. Но, разве, все именно так должно происходить? Девочки и мальчики должны всячески развиваться. Вот я, благодаря усидчивости и активному желанию, смогла открыть небольшое ателье. Пошив одежды для меня стал нечто большим, чем просто любимое занятие. Поначалу, я не могла понять, как назначать цену, как радовать клиентов, чтобы они могли ко мне возвращаться за повторными заказами. Еще, немаловажную роль, сыграл выбор поставщика ткани и фурнитуры, ведь купить качественные материалы для шиться не так просто.

Вы не поверите, какое огромное количество участников этого рынка представлено. Ведь, хочется, чтобы сотрудничество было плодотворным. Но, нарваться на мошенников очень просто. А мне этого совершенно не хотелось. Так, что открытие ателье затянулось. Но, время зря не проходило. Я делала множество эскизов, у меня было много творческих замыслов. Оставалось приобрести красивую ткань. Чтобы человек к тебе обратился, он должен видеть какие-то образцы. На слово тебе никто не поверит. Ведь, человек отдает деньги, в надежде получить отличную, качественную вещь.

Моим первым заказом стала красивая пижама, состоящая из трех предметов. Шортики, майка и брючки. Этот заказ я запомню на всю жизнь, потому, что он был для меня первым, в рамках открытия своего дела. Знаю, что хлопок однотонный купить можно по выгодной цене только в том случае, если ты являешься оптовиком. Но, поскольку мне нужно было приобрести много ткани, получилось, что я в этот критерий хорошо вписалась. Однотонный хлопок мне очень нравится. Достаточно приятная и легкая в обработке ткань. Новичкам она отлично поддается. В общем, вы не переживайте, если ваш творческий путь только начался. Главное, не торопитесь. У вас все получится, нужно только в это верить.