Заказываем детские игрушки в интернет-магазине Говорят, что баловать ребенка игрушками ни в коем случае нельзя. Дашь один раз слабину, и сразу почувствуешь, как ребенок начинает тобой управлять. Но, с этим утверждением я никак не могу согласиться. Ребенок – это центр вселенной. И для каждого родителя стоит самая главная задача – воспитать порядочного человека. Игрушки не портят детей. Они позволяют им заниматься саморазвитием. Я надеюсь, вы согласны, что развивающие игры, нацелены именно на этот результат?! Другой вопрос, в каком количестве и объеме приобретать игрушки.

Вот у моей знакомой, вся кладовая комната забита мешками с игрушками. Выбросить жалко, слишком много воспоминаний с ними связано. Отдать кому-то, да сейчас и не каждый будет рад принять в дар такие подарки (убедились в этом лично). Нужно всегда предусмотрительно относиться к выбору подарка. Если мы говорим об игрушках, то важно учитывать возраст ребенка. Где именно стоит покупать игрушки, вы должны ответить на этот вопрос сами. Могу сказать, что игрушки в интернет-магазине ничем не хуже игрушек, представленных в розничной сети. Наоборот, здесь я вижу явные преимущества. Быстрая доставка, и удаленность, и прекрасный выбор. Да, тут не потрогаешь, не посмотришь вживую. Тут, либо нужно полностью довериться магазину, либо, по старинке идти в магазин и переплатить, только лишь потому, что здесь есть обслуживающий персонал, в виде консультантов, кассиров, администраторов.

Не стоит покупать ребенку слишком много игрушек. Есть то, что ему крайне быстро надоест. Вы, разумеется, от этого не будете в восторге. Не тратьте лишние деньги, лучше отложите их на более удачные покупки. Вообще, всегда нужно ориентироваться по ситуации. Избаловать малыша достаточно легко. Так, что родители – в том, что ребенок стал просить много игрушек, виноваты только вы сами. Здесь не должно быть место ругани и скандалам. Ребенок должен четко понимать, что в магазине ничего просить нельзя.