Онлайн игры для любителей пони Многие родители ловят себя на мысли, что они совершенно ничего не знают о вкусах и предпочтениях своих детей. Так, узнав о том, в какие онлайн игры они предпочитают играть, ты сразу же попадаешь в какое-то дикое замешательство. Онлайн игры о пони http://onlajnigry.net/flash/poni-kreator/ - это не просто какая-то формальность, которую можно было бы соблюдать или пропускать. Здесь все намного серьезнее. Это для нас – взрослых, любая игра кажется напрасной затеей. Но, у ребенка-то, свой собственный мир, свое уединение, которое ни в коем случае нельзя нарушать.

Другой вопрос, как часто играет ребенок в эти игры. Нельзя утверждать, что он будет путать, где реальность, а где вымысел. Мы все-таки взрослые люди, которые в состоянии объяснять детям, сколько нужно находиться времени перед компьютером, и какие увлечения должны быть у ребенка параллельно этому процессу. Почему же игры о пони становятся такими востребованными и популярными? Не стоит догадываться, что основная масса излюбленных пользователей – это, конечно же, девочки. Помните сериал My Little Pony? Так, вот именно он стал великолепной основой, из-за которой многие создатели просто с ума сходили из-за того, что им в срочном порядке пришлось создавать уникальные игры и приложения. Ведь, девочек, полюбивших этот сериал, было так много, что никто себе даже представить не мог, насколько серьезно все здесь будет.

Создать в игре собственную лошадку, наряжать ее, украшать, преобразовывать. Готовые варианты нравятся далеко не всем. Поэтому, здесь всегда должно оставаться место экспериментам и творческому замыслу. Не стоит ругать своих детей за то, что им нравятся игры о пони. Да, пусть здесь есть немного вымысла. Но, разве, нам самим, порой, не хочется поверить в какую-то сказку или чудо? Сердиться и вымещать собственную злость на детях – это самая распространенная ошибка. Постарайтесь в себе ее подавлять и навсегда искоренять!