Психологи утверждают, что наблюдение за жизнью в аквариуме успокаивает нервы и настраивает на благодушный лад. Некоторые, похоже, подошли к этому совсем серьёзно.

Для многих из нас аквариумные рыбки – это просто домашние любимцы, однако для кого-то аквариумы с рыбками – это важная часть интерьера, а иногда и вовсе единственная.

Так, звезда американского футбола Чэд Очосинко украсил спальню в своём доме во Флориде «аркой» из аквариумов. Изголовье его кровати превращено в огромный аквариум, и, лёжа в постели, можно наблюдать за рыбками, что с недавних пор… не нравится хозяину дома.

Всё дело в том, что его невеста Эвелин Лозада утратила интерес к своему возлюбленному, уделяя всё внимание только аквариуму.

Как человек прямолинейный, Чэд откровенно высказался по этому поводу журналистам канала Animal Planet, пришедшим снимать его потрясающую кровать:

- Она пялится на всех этих проклятых рыбок каждый раз перед тем, как лечь спать!

Этот аквариум для Чэда сделала компания, специализирующаяся на изготовлении аквариумов, и не простых, а таких, которые станут частью интерьера. Например, они изготовили вот такую оригинальную «подставку» под телевизоры:

А интересно, что сказал бы Чэд Очосинко по поводу этого номера в отеле Conrad Maldives hotel на Мальдивах? Номер находится под водой, и, проживая в нём, можно наблюдать за обитателями Индийского океана в их привычной среде.

Сначала это был подводный ресторан при отеле.Однако в честь юбилея своего заведения владельцы отеля решили на 2 недели переделать его в номер для новобрачных. Ведь ночь под водами Индийского океана вполне может стать самым запоминающимся событием за всю жизнь в браке…